X

微信登录暂不支持注册成为课程提供者,请使用QQ号重新登录,并进行注册认证

X

QQ登录 微信登录

课程评论

念海、 2014-05-24 11:30:49

其实物价来说,单价折成美元或RMB中美是差不多的,关键是人家赚的是美元我们赚的是RMB,物价相同的情况下,人家的工资是我们的6倍

虾米 2014-05-24 00:16:40

hei黑心的厂家 就那样 看多了没有办法

徐其荣 2014-05-23 22:19:53

在美国去探望老师,花上100美元可以买上香水,水果和牛奶等营养品。我看不少见

╃岁月无声 2014-05-23 21:36:03

虽然是美元,但是人家100块能买这么多东西。

  • 免费排行
  • 付费排行
腾讯精品课